Team

Geschäftsführung

Geschäftsführer Christian Chytil

Christian Chytil

Geschäftsführer
chytil@impacts.at

Wien

Catering

Vera Matuschek-Diechtl

Leitung Operative Gastro & Events
matuschek@impacts.at
+43 1 402 08 08

Barbara Höller

Operative Leitung Catering
hoeller@impacts.at
+43 1 402 08 08 220

Leitung Catering

Barbara Baier

Leitung Verkauf
baier@impacts.at
+43 1 402 08 08 221

Key Account Catering

Andreas Grill

Key Account Catering
grill@impacts.at
+43 1 402 08 08 240

Operativer Catering- & Projektleiter

Ludwig Symjn-Bors

Operativer Catering- & Projektleiter
symjn@impacts.at
+43 1 402 08 08 250

Cateringleiter

Valentin Weissenbäck

Cateringleiter
weissenbaeck@impacts.at
+43 1 402 08 08 252

Christoph Wieland

Operativer Cateringleiter
wieland@impacts.at
+43 (0)664 886 375 70

Kurt Mayer

Operativer Cateringleiter
mayer@impacts.at
+43 (0)664 886 375 35

Catering Projektleiterin

Melanie Pultz

Key Account OL Betriebe
pultz@impacts.at
+43 1 402 08 08 293

Lubomira Medvedova

Operative Cateringleiterin
medvedova@impacts.at
+43 1 402 08 08 224

Tanja Hufnagel

Assistant Büroleitung
hufnagel@impacts.at

Gourmetküche

Küchenchef

Franz Happ

Küchendirektor
happ@impacts.at
+43 1 402 08 08 501

Alexander Palek

Küchenleitung
palek@impacts.at
+43 1 402 08 08 510

Denis Vasiljkic

Produktionsleitung Wien
kuchl@impacts.at
+43 1 402 08 08 510

Michael Weiß

Administration Küche | Einkauf
m.weiss@impacts.at
+43 1 402 08 08 510

Administration

Human Resources

Bilanzbuchhalter

Stefan Sindelek

Bilanzbuchhalter
sindelek@impacts.at
+43 1 402 08 08 655

Claudia Biegl

HR Leitung
biegl@impacts.at
+43 (0)664 960 70 55

Mitarbeiterin mit Hängeregisterkarten

Ricarda Paar

HR Administration
paar@impacts.at
+43 1 402 08 08 670

Personalservice

Valentina Violeta Todorovic

Teamleitung Personalservice
todorovic@impacts.at
+43 1 402 08 08 330

Michaela Ferstner

Personalkoordination Event- & Servicepersonal
ferstner@impacts.at
+43 1 402 08 08 310

Katarina Mitar

Personalkoordination Event- & Servicepersonal
mitar@impacts.at
+43 (0) 664 858 64 32

Alexander Lipscher

Supervisor Kongresse
lipscher@impacts.at
+43 1 402 08 08 315

Personaldisponentin

Timea Künzl

Personaldisponentin
kuenzl@impacts.at

Grafik | Marketing

Lager

Grafikerin mit Marketingagenden

Martina Lundquist

Grafikerin mit Marketingagenden
lundquist@impacts.at
+43 1 402 08 08 641

Webrestaurant

Leitung Webrestaurant

Florian Scholl

Leitung
Webrestaurant
scholl@webrestaurant.at
+43 1 402 08 08 152

Kommissionierung, webrestaurant

Stefan Koswig

Kommissionierung
Webrestaurant
kommissionierung@
webrestaurant.at

+43 1 402 08 08 170

Julia Auzinger

Mitarbeiterin Kundenservice
Webrestaurant
auzinger@webrestaurant.at
+43 1 402 08 08 160

Stadion Salzburg

Leitung AKÜ, Leitung Eventgastronomie Salzburg

Tobias Ritthaler

Leitung AKÜ
Leitung Eventgastronomie Salzburg
ritthaler@impacts.at
+43 1 402 08 08 820

Nicole Hölzl

Event- und Personalmanagement
hoelzl@impacts.at
+43 664 886 375 44

Michael Schwarzl

Leitung Personalservice Salzburg
schwarzl@impacts.at
+43 1 402 08 08 821

Salzburg

Organisation

Betriebsleitung Salzburg

Elisabeth Unterberger

Betriebsleitung Salzburg
unterberger@impacts.at
+43 664 780 280 50

Key Account Manager, Assistenz der Betriebsleitung

Stefanie Huber

Key Account Manager
Assistenz der Betriebsleitung
huber@impacts.at
+43 662 45 94 25 - 823

Key Account & Sales Manager Catering

Julien Scherle

Key Account & Sales Manager Catering
scherle@impacts.at
+43 662 45 94 25 - 802

Administration

Brigitte Haider

F&B / Büro Administration
bhaider@impacts.at
+43 662 45 94 25 - 817

Roland Neuhofer

F&B Einkauf mit buchhalterischen Agenden
neuhofer@impacts.at
+43 662 45 94 25 - 819

Gourmetküche

Personalservice

Haustechnik | Logistik

Küchenchef

Ewald Safran

Küchenchef
kuchl.sbg@impacts.at
+43 662 45 94 25 - 816

Personalkoordination

Yvonne Ramminger

Personalkoordination
ramminger@impacts.at
+43 662 45 94 25 - 812

Haustechniker, Logistiker

Bernhard Kurz

Haustechniker / Logistiker
kurz@impacts.at
+43 664 150 53 66