Team

Geschäftsführung

Geschäftsführer Christian Chytil

Christian Chytil

Geschäftsführer
chytil@impacts.at

Wien

Catering

Leitung Catering

Barbara Baier

Leitung Catering
baier@impacts.at
+43 1 402 08 08 221

Key Account Catering

Andreas Grill

Key Account Catering
grill@impacts.at
+43 1 402 08 08 240

Operativer Catering- & Projektleiter

Ludwig Symjn-Bors

Operativer Catering- & Projektleiter
symjn@impacts.at
+43 1 402 08 08 250

Cateringleiter

Valentin Weissenbäck

Cateringleiter
weissenbaeck@impacts.at
+43 1 402 08 08 252

Operativer Catering- & Projektleiter

Peter Weymann

Operativer Catering- & Projektleiter
weymann@impacts.at
+43 1 402 08 08 255

Jonathan Zahedy

Operativer Cateringleiter
zahedy@impacts.at
+43 1 402 08 08 251

Catering Projektleiterin

Melanie Pultz

Catering Projektleiterin
pultz@impacts.at
+43 1 402 08 08 293

Patrick Weber

Projektleiter
weber@impacts.at
+43 1 402 08 08 200

Barbara Höller

Operative Leitung Catering
hoeller@impacts.at
+43 1 402 08 08 220

Lubomira Medvedova

Operative Cateringleiterin
medvedova@impacts.at
+43 1 402 08 08 224

Tanja Hufnagel

Assistant Büroleitung
hufnagel@impacts.at

Gourmetküche

Küchenchef

Franz Happ

Küchendirektor
happ@impacts.at
+43 1 402 08 08 501

Alexander Palek

Küchenleitung
palek@impacts.at
+43 1 402 08 08 510

Denis Vasiljkic

Produktionsleitung Wien
kuchl@impacts.at
+43 1 402 08 08 510

Administration Küche | Einkauf

Johanna Treitl

Administration Küche | Einkauf
treitl@impacts.at
+43 1 402 08 08 510

Administration

Human Resources

Leitung Finanz

Martina Wlaschinsky

Leitung Finanz
wlaschinsky@impacts.at
+43 1 402 08 08 650

Bilanzbuchhalter

Stefan Sindelek

Bilanzbuchhalter
sindelek@impacts.at
+43 1 402 08 08 655

Mitarbeiterin mit Hängeregisterkarten

Ricarda Paar

HR Administration
paar@impacts.at
+43 1 402 08 08 670

Personalservice

Valentina Violeta Todorovic

Personalkoordination Event- & Servicepersonal
todorovic@impacts.at
+43 1 402 08 08 330

Anna Dordevic

Personalkoordination Event- & Kongresspersonal
dordevic@impacts.at
+43 1 402 08 08 310

Alexander Lipscher

Supervisor Kongresse
lipscher@impacts.at
+43 1 402 08 08 315

Personaldisponentin

Timea Künzl

Personaldisponentin
kuenzl@impacts.at

Lager

Grafik | Marketing

Lager- & Fuhrparkleitung

Bernhard Kraus

Lager- & Fuhrparkleitung
bkraus@impacts.at
+43 1 402 08 08 555

Mitarbeiterin mit einer Orange und Limette in den Händen

Clarissa Berthold

Administrative Assistenz Lager
cberthold@impacts.at
+43 1 402 08 08 420

Grafikerin mit Marketingagenden

Martina Lundquist

Grafikerin mit Marketingagenden
lundquist@impacts.at
+43 1 402 08 08 641

Webrestaurant

Leitung Webrestaurant

Florian Scholl

Leitung
Webrestaurant
scholl@webrestaurant.at
+43 1 402 08 08 152

Kommissionierung, webrestaurant

Stefan Koswig

Kommissionierung
Webrestaurant
kommissionierung@
webrestaurant.at

+43 1 402 08 08 170

Julia Auzinger

Mitarbeiterin Kundenservice
Webrestaurant
auzinger@webrestaurant.at
+43 1 402 08 08 160

Stadion Salzburg

Leitung AKÜ, Leitung Eventgastronomie Salzburg

Tobias Ritthaler

Leitung AKÜ
Leitung Eventgastronomie Salzburg
ritthaler@impacts.at
+43 1 402 08 08 820

Nicole Hölzl

Event- und Personalmanagement
hoelzl@impacts.at
+43 664 886 375 44

Michael Schwarzl

Leitung Personalservice Salzburg
schwarzl@impacts.at
+43 1 402 08 08 821

Salzburg

Organisation

Betriebsleitung Salzburg

Elisabeth Unterberger

Betriebsleitung Salzburg
unterberger@impacts.at
+43 664 780 280 50

Key Account Manager, Assistenz der Betriebsleitung

Stefanie Huber

Key Account Manager
Assistenz der Betriebsleitung
huber@impacts.at
+43 662 45 94 25 - 823

Key Account & Sales Manager Catering

Julien Scherle

Key Account & Sales Manager Catering
scherle@impacts.at
+43 662 45 94 25 - 802

Administration

Brigitte Haider

F&B / Büro Administration
bhaider@impacts.at
+43 662 45 94 25 - 817

Roland Neuhofer

F&B Einkauf mit buchhalterischen Agenden
neuhofer@impacts.at
+43 662 45 94 25 - 819

Celina Rohrer

Assistenz Büroleitung mit operativen Agenden
rohrer@impacts.at
+43 662 45 94 25 - 888

Catering

Gourmetküche

Personalservice

Haustechnik | Logistik

Stefan Sekelj

Supervisor Catering
serviceleitung.sbg@impacts.at
+43 662 45 94 25

Küchenchef

Ewald Safran

Küchenchef
kuchl.sbg@impacts.at
+43 662 45 94 25 - 816

Personalkoordination

Yvonne Ramminger

Personalkoordination
ramminger@impacts.at
+43 662 45 94 25 - 812

Haustechniker, Logistiker

Bernhard Kurz

Haustechniker / Logistiker
kurz@impacts.at
+43 664 150 53 66